LES AVENTURES DE RABBI JACOB – THE MAD ADVENTURES OF "RABBI" JACOB

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louis de funès, film de Gérard Oury, 1973. Tirage argentique d'époque au moment de la sortie aux Etats–Unis en 1974, titre en anglais et crédits sous l'image, tampon daté et annoté au dos. Image : 17 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat