KANSAS CITY BOMBER

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
KANSAS CITY BOMBER
Raquel Welch durant le tournage, caméra, miroir, film de Jerrold Freedman, 1972. Tirage argentique d'époque, coupure de presse, daté et annoté au dos. 18 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat