RIZ AMER – RISO AMARO

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
RIZ AMER – RISO AMARO
Sivana Mangano, film de Giuseppe De Santis, 1949. Tirage argentique d'époque, légendé en anglais sous l'image, étiquette et tampon daté 1952 au dos. Image : 17,2 x 22,9 cm ; feuille : 20,4 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat