PORTIER DE NUIT – IL PORTIERE DI NOTTI

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
Charlotte Rampling et Dirck Bogarde buvant du champagne, film de Liliana Cavani, 1974. Tirage argentique d'époque, annoté et tampon daté au dos. Image 17,2 x 25 cm ; feuille : 20,5 x 25 cm. Coin supérieur droit légèrement plié.
Mes ordres d'achat