SHALAKO

Lot 478
Estimation :
180 - 250 EUR
SHALAKO
Brigitte Bardot et Sean Connery durant le tournage, Western d'Edward Dmytryk, 1967. Tirage argentique d'époque par Terry O'Neill, étiquette légendée avec le crédit du photographe, daté, tampons et annoté au dos. 21,3 x 29 cm
Mes ordres d'achat