LES AVENTURES DE ROBIN DES BOIS – THE ADVENTURES OF ROBIN HOOD

Lot 494
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Façade d'un cinéma parisien, lors de la ressortie du film de Michael Curtiz et William Keighley avec Errol Flynn, 1938/1960. Tirage argentique d'époque, tampons, daté et sticker au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat