Germaine BOURET

Lot 80
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Deux albums modernes contenant 25 lithographies en couleurs des années 1925-1930.Patinage, sports d’hiver, jardinage, petit marchand de marrons, paysages, portraits de femmes, plusieurs pièces signées au crayon ou avec cachet d’atelier.27,5 x 22 cm à 27 x 24 cm.
Mes ordres d'achat