Germaine BOURET

Lot 90
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Ah… Tais-toi… tu m’affoles !!!... Journée de printemps Deux lithographies en couleurs montées sur carton, sous passe-partout, signées et légendées au crayon. 29 x 40 cm et 28 x 38 cm. On joint Belote et rebelote, gravure en couleurs montée sur carton, sous passe-partout, 31 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat