Germaine BOURET

Lot 131
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Fillette au téléphone.Gouache sur papier, signée au crayon en bas à droite.20 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat