GERMAINE BOURET

Lot 134
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR

GERMAINE BOURET

Étude de femme en vert, c. 1930.Fusain et gouache sur papier, signé au crayon en bas à droite.encadré à vue : 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat