Germaine BOURET

Lot 134
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Étude de femme en vert, c. 1930.Fusain et gouache sur papier, signé au crayon en bas à droite.encadré à vue : 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat