GERMAINE BOURET

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
GERMAINE BOURET
Bébé jouant aux cubes avec son chien, c. 1935.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à gauche encadré, à vue : 28 x 38 cm,
Mes ordres d'achat