Germaine BOURET

Lot 138
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Bébé jouant aux cubes avec son chien, c. 1935.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à gauche encadré, à vue : 28 x 38 cm,
Mes ordres d'achat