Germaine BOURET

Lot 139
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Bal de Noël, c. 1940.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à gauche.encadré, à vue : 26 x 41 cm,
Mes ordres d'achat