Germaine BOURET

Lot 146
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Eh !... Le robinet… il est bouché !... c. 1945 Dessin au fusain et gouache sur papier, légendé et signé à l’encre en bas à droite.encadré, à vue : 35 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat