GERMAINE BOURET

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

GERMAINE BOURET

Eh !... Le robinet… il est bouché !... c. 1945 Dessin au fusain et gouache sur papier, légendé et signé à l’encre en bas à droite.encadré, à vue : 35 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat