GERMAINE BOURET

Lot 162
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
GERMAINE BOURET
Portrait de chien, 27 décembre 1939 Croquis au fusain et gouache sur papier, signé et daté au fusain en bas à droite. Dédicacé par l’artiste : Une admiratrice du petit Pax, GB.À vue 38 x 29 cm.
Mes ordres d'achat