GERMAINE BOURET

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GERMAINE BOURET
Distribution du courrier. Si c’est pas malheureux d’en recevoir tant que ça, lui qui sait pas lire !... c. 1940 Fusain et gouache sur papier, légende manuscrite, signé du cachet de l’atelier en bas à gauche.35,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat