GERMAINE BOURET

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
GERMAINE BOURET
Vous pressez pas mignonne, j’ai de bons freins ! c.1935 Grand fusain et gouache sur papier, légende manuscrite, signé à l’encre en bas à droite.49 x 32 cm
Mes ordres d'achat