GERMAINE BOURET

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
GERMAINE BOURET
Blédine vainqueur, c. 1935 Maquette pour une publicité, fusain et gouache sur papier, signé avec cachet d’atelier en bas à droite.encadré, à vue : 36,5 x 26 cm,
Mes ordres d'achat