Germaine BOURET

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Germaine BOURET
Profil d’homme, 1938 Fusain et gouache de couleurs sur papier, signé et daté au fusain en bas à droite.à vue : 47 x 35 cm.
Mes ordres d'achat