GERMAINE BOURET

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GERMAINE BOURET
Maquettes pour les biscottes Brusson Jeune.Trois dessins sur papier à l’encre de Chine, signés du monogramme en bas à droite.22,5 x 22,5 cm, 28 x 33 cm et 33,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat