GERMAINE BOURET

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
GERMAINE BOURET
Portrait de chat.Fusain et gouache sur papier, signé en bas à gauche. En partie insolé. A vue : 21 cm de diamètre . On joint Chat à la mouche, lithographie sur papier( 34 x 26 cm).
Mes ordres d'achat