GERMAINE BOURET

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
GERMAINE BOURET
Entrons allégrement dans la nouvelle année.Fusain et gouache sur papier, signé à l’encre en bas à droite. Maquette originale ayant servi à illustrer des gravures et cartes postales.43 x 28 cm.
Mes ordres d'achat