GERMAINE BOURET

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GERMAINE BOURET
La Tempête. c.1925 Dessin à l’encre de Chine et gouache sur papier signé à l’encre, daté postérieurement 1916.261 x 18cm
Mes ordres d'achat