GERMAINE BOURET

Lot 229
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
GERMAINE BOURET
Petite marchande de fleurs, Enfant dormant et son chien, Petits ramasseurs de bois.Trois dessins à l’encre de Chine et gouache sur papier signés à l’encre c.1925, datés postérieurement 1916 et 1917.26,5x 18,5 cm, 25 x 19,5 cm et 26x19cm
Mes ordres d'achat