Germaine BOURET

Lot 252
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Pour nous. Fusain et gouaches de couleurs sur papier découpé monté sur carton, cachet d’atelier en bas à droite. Manque et plis. 33,5 x 26,5cm
Mes ordres d'achat