Germaine BOURET

Lot 255
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Le petit Chaperon Rouge Fusain et rehauts de gouache blanche sur papier, signé à l’encre de Chine en bas à droite, monté sur carton, Maquette originale pour un des livres Le petit Chaperon Rouge.42 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat