Germaine BOURET

Lot 262
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

En route pour la messe de minuit c.1950 Fusain sur papier et rehauts de gouache blanche, monté sur carton avec serpente d’origine, signé à l’encre de Chine en bas à droite. Maquette pour une édition de cartes postales.27x 42,5cm
Mes ordres d'achat