GERMAINE BOURET

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

GERMAINE BOURET

Si y avait pas de grille. c.1935 Fusain et gouache sur papier, cachet d’atelier.Belle maquette couleur originale ayant servi pour l’édition de la lithographie ‘T’es pas de sortie aujourd’hui’.22 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat