Germaine BOURET

Lot 290
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

J’peux jouer avec votre petit garçon ?c.1935 Fusain et gouache sur papier monté sur carton, légende manuscrite, cachet d’atelier.Belle maquette couleur originale ayant servi pour une édition en lithographie 20 x 36cm
Mes ordres d'achat