Germaine BOURET

Lot 296
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Au zoo, c. 1950,Fusain, gouache et aquarelle sur papier monté sur carton d’origine, signé en bas à droite.37 x 27 cm Maquette originale ayant servi à illustrer le livre Nénette téléphone.
Mes ordres d'achat