Germaine BOURET

Lot 297
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Donnez-moi la main Mam’zelle Fusain et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, 1937.encadré, à vue : 55 x 40 cm,
Mes ordres d'achat