GERMAINE BOURET

Lot 297
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR

GERMAINE BOURET

Donnez-moi la main Mam’zelle Fusain et gouache sur papier, signé et daté en bas à droite, 1937.encadré, à vue : 55 x 40 cm,
Mes ordres d'achat