GERMAINE BOURET

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
GERMAINE BOURET
Saute-mouton, c. 1935 Maquette pour illustration, fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite.encadré, à vue : 34 x 51 cm,
Mes ordres d'achat