Germaine BOURET

Lot 298
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Saute-mouton, c. 1935 Maquette pour illustration, fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite.encadré, à vue : 34 x 51 cm,
Mes ordres d'achat