Germaine BOURET

Lot 299
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Germaine BOURET

Histoires de femmes… 1936-1937.Fusain, crayon et gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, légendé au crayon. Mention « exclusivité 1936-1937 ». encadré, à vue : 43 x 58 cm
Mes ordres d'achat