Germaine BOURET d’après.

Lot 323
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Germaine BOURET d’après.
Vertige. Petite fille en robe rouge et deux lévriers. c.1938.Céramique vernissée signée G.Bouret, marques Goldsheider Wien et made in Germany, numéro du modèle(8120) sous le socle. Une patte d’un des deux chiens avec fêle.H : 24 cm socle noir : 19,5x 30 cm
Mes ordres d'achat