SYLVIE VARTAN

Lot 23
90 - 150 EUR

SYLVIE VARTAN

Sylvie Vartan à New York, 1965. Tirage argentique d'époque par Philippe d'Argencé, annoté, daté et crédit du photographe au dos. 18 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat