MICK JAGGER

Lot 36
100 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

MICK JAGGER

Le chanteur des Rolling Stones, 1965. Tirage argentique d'époque par Jack Hamilton, tampon du photographe, coupure de presse datée au dos. Image : 17 x 24,3 cm ; feuille : 20,5 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat