MAURICE BÉJART - CLAUDE RAIMOND DITYVON 1937-2008

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice Béjart, Festival de Royan, 1969. Tirage argentique d'époque, tampons, titré et daté au dos. 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat