Allen GINSBERG

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Allen GINSBERG
Le poète Allen Ginsberg lors d'une conférence sur le LSD à Washington, 1966. Tirage argentique d'époque rehaussé sur l'image, légende dactylographiée dans le négatif, tampons légendé et daté et étiquette au dos. 25,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat