GEORGES CARPENTIER - BOXE

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
GEORGES CARPENTIER - BOXE
Le boxeur Georges Carpentier ; Charlie Chaplin et Georges Charpentier, 1921. 1 tirage argentique d'époque par Armand Noyer cachets dans le négatif, signé par Carpentier sur l'image et 1 tirage argentique carte postale. Image : 21 x 16,5 cm ; feuille : 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat