FAIT-DIVERS

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
FAIT-DIVERS
Cambriolage, "le cabinet du directeur", 1930. Tirage argentique d'époque, titré, daté et tampons au dos. 18 x 13,2 cm
Mes ordres d'achat