WINSTON CHURCHILL - YOUSUF KARSH 1908-2002

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 450EUR
Winston Churchill, 1941. Tirage argentique ca. 1985, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 19 cm ; feuille : 25,2 x 20,5 cm. Léger manque de papier marge supérieure.
Mes ordres d'achat