MAI 68

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
MAI 68
Nuit du 8 au 9 mai, Vavin ; Nuit du 10 au 11 mai Place Edmond Rostand ; boulevard, mai 1968. 4 tirages argentiques d'époque par Eric Guillemot, tampon et dont 2 légendés au dos. 24,5 x 30 cm. 1 tirage avec manque de papier.
Mes ordres d'achat