SALON DE COIFFURE

Lot 201
40 - 80 EUR

SALON DE COIFFURE

Juke-Box de la marque Wurlitzer et casques de coiffure, 1970. Tirage argentique d'époque, légendé, daté et tampon au dos. 20,4 x 24,7 cm. Traces de manipulation, léger manque sur un bord.
Mes ordres d'achat