ETATS-UNIS

Lot 204
80 - 120 EUR

ETATS-UNIS

"Prize Spanish Sweet Onions grown by E. G. Barnes", 1925. Tirage argentique d'époque, légendé et daté à l'encre sous l'image, tampon au dos. Image : 19 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm. Trous de punaise dans les coins.
Mes ordres d'achat