MOULIN ROUGE

Lot 233
60 - 100 EUR

MOULIN ROUGE

Marcel Vertès et José Ferrer incarnant Toulouse Lautrec durant le tournage du film de John Huston, 1953. Tirage argentique d'époque, date et crédits sous l'image, légendé et daté au dos. 25,8 x 20,3 cm. Trace de pli à un coin.
Mes ordres d'achat