Pierre SOULAGES

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 100EUR

Pierre SOULAGES

Portrait du peintre Pierre Soulages, 1951. Tirage argentique d'époque rehaussé sur l'image, tampon daté au dos. 18 x 13 cm. On joint 3 tirages : reproductions de tableaux de Pierre Soulages.
Mes ordres d'achat