PABLO PICASSO - ANDRÉ VILLERS 1930-2016

Lot 255
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Pablo Picasso, Vallauris, 1953. Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. 39,8 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat