PABLO PICASSO - ANDRÉ VILLERS 1930-2016

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pablo Picasso, Vallauris, 1953. Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. 39,8 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat