PABLO PICASSO - ANDRÉ VILLERS 1930-2016

Lot 256
600 - 800 EUR
Résultat : 660 EUR

Pablo Picasso peignant une céramique, en train de réaliser la fresque "La Guerre et la Paix" à la Chapellle du Château de Vallauris, 1953. 2 tirages argentiques d'époque dont 1 avec tampon au dos. 30 x 40 cm environ. Accidents
Mes ordres d'achat