Marc Chagall

Lot 289
Estimation :
450 - 600 EUR
Marc Chagall
Marc Chagall en train de réaliser les esquisses pour le plafond de l'Opéra Garnier, Paris, 1964. 6 tirages argentiques d'époque, tampons et date aux dos. Image : 16 x 24 cm ; feuille : 18 x 24 cm. Rousseurs à droite d'une photo.
Mes ordres d'achat